Логин:
Пароль:

забыли пароль?
регистрацияВХОД
КЛУБЫ (3297)
ИГРОКИ (29605)
МАТЧИ (16376) → выбрать

ФУТБОЛИСТ: Toldi Géza

Имя футболистаРодилсяУмер
Toldi (Tunigold) Géza11.02.190916.08.1985

СБОРНЫЕ → Toldi Géza → сыгранные матчи

ПериодСборная / Клубы футболистаИгрыКап.Выш. зам.Уш. зам.ГолыПен.Голы/Игры
14.04.1929 - 19.05.194046412510.543
Всего:46412510.543
14.04.1929 - 27.08.1939Ferencváros F.C., Budapest43312410.558
07.04.1940 - 19.05.1940Gamma F.C., Budapest3110.333

МАТЧИ → Toldi Géza → итоги по турнирам

СоревнованиеИгрыКап.Выш. зам.ГолыПен.Голы/Игры
Кубок Центральной Европы (IC)141010.714
Отборочный турнир чемпионата мира (QW)111.000
Финальный турнир чемпионата мира (WC)430.750
Товарищеские матчи и прочие турниры 2741110.407
Всего: 46412510.543

МАТЧИ → Toldi Géza → годовые итоги

Год19291930193219331934193519361937193819391940
Матчи24738464413
Голы13314361201

МАТЧИ → Toldi Géza → все международные игры

Nr.ДатаГородСоревн.Счет
представляя клуб Ferencváros F.C., Budapest:
1. 14.04.1929 БернIC-1
Швейцария
4:5
Венгрия
гол
2. 08.09.1929 ПрагаIC-1
Чехословакия
1:1
Венгрия
3. 13.04.1930 БазельТМ
Швейцария
2:2
Венгрия
гол
4. 01.06.1930 БудапештТМ
Венгрия
2:1
Австрия
5. 08.06.1930 БудапештТМ
Венгрия
6:2
Нидерланды
гол
6. 21.09.1930 ВенаТМ
Австрия
2:3
Венгрия
7. 19.02.1932 КаирТМ
Египет
0:0
Венгрия
8. 20.03.1932 ПрагаТМ
Чехословакия
1:3
Венгрия
гол
9. 24.04.1932 ВенаТМ
Австрия
8:2
Венгрия
10. 08.05.1932 БудапештIC-2
Венгрия
1:1
Италия
1(1p.)хгол
11. 19.06.1932 БернIC-2
Швейцария
3:1
Венгрия
12. 18.09.1932 БудапештIC-2
Венгрия
2:1
Чехословакия
гол
13. 30.10.1932 БудапештТМ
Венгрия
2:1
Германия
14. 02.07.1933 СольнаТМ
Швеция
5:2
Венгрия
гол
15. 01.10.1933 ВенаТМ
Австрия
2:2
Венгрия
16. 22.10.1933 БудапештIC-3
Венгрия
0:1
Италия
17. 14.01.1934 Франкфурт-на-МайнеТМ
Германия
3:1
Венгрия
18. 25.03.1934 СофияQW-2
Болгария
1:4
Венгрия
гол
19. 15.04.1934 ВенаТМ
Австрия
5:2
Венгрия
20. 29.04.1934 ПрагаIC-3
Чехословакия
2:2
Венгрия
21.
капитан
10.05.1934
БудапештТМ
Венгрия
2:1
Англия
22. 27.05.1934 НеапольWC-2
Венгрия
4:2
Египет
гол
23. 31.05.1934 БолоньяWC-2
Австрия
2:1
Венгрия
24. 07.10.1934 БудапештIC-3
Венгрия
3:1
Австрия
гол
25. 12.05.1935 БудапештТМ
Венгрия
6:3
Австрия
гол
26. 22.09.1935 БудапештIC-3
Венгрия
1:0
Чехословакия
27. 06.10.1935 ВенаIC-3
Австрия
4:4
Венгрия
гол
28. 10.11.1935 БудапештТМ
Венгрия
6:1
Швейцария
гол
29. 15.03.1936 БудапештТМ
Венгрия
3:2
Германия
30. 31.05.1936 БудапештТМ
Венгрия
1:2
Италия
31. 27.09.1936 БудапештIC-4
Венгрия
5:3
Австрия
гол
32.
капитан
04.10.1936
БухарестТМ
Румыния
1:2
Венгрия
гол
33. 18.10.1936 ПрагаIC-4
Чехословакия
5:2
Венгрия
гол
34. 06.12.1936 ДублинТМ
Ирландия
2:3
Венгрия
гол
35. 25.04.1937 ТуринIC-4
Италия
2:0
Венгрия
36. 09.05.1937
Будапешт
ТМ
Венгрия
1:1
Югославия
37. 23.05.1937 БудапештТМ
Венгрия
2:2
Австрия
38. 14.11.1937 БудапештIC-4
Венгрия
2:0
Швейцария
гол
39.
капитан
20.03.1938
НюрнбергТМ
Германия
1:1
Венгрия
гол
40. 05.06.1938 РеймсWC-3
Венгрия
6:0
Голландская Ост-Индия
гол
41. 16.06.1938 ПарижWC-3
Венгрия
5:1
Швеция
42. 07.12.1938 ГлазгоТМ
Шотландия
3:1
Венгрия
43. 27.08.1939 ВаршаваТМ
Польша
4:2
Венгрия
представляя клуб Gamma F.C., Budapest:
44.
капитан
07.04.1940
БерлинТМ
Германия
2:2
Венгрия
гол
45. 02.05.1940 БудапештТМ
Венгрия
1:0
Хорватия
46. 19.05.1940 БудапештDC
Венгрия
2:0
Румыния
КОММЕНТАРИИ

Rimac - отправлено 28.06.2009 13:20:22

Geza Toldi-Tunigold (link: )

Zsorzsinju - отправлено 08.02.2011 21:39:57

Géza Toldi (Tunigold)
Born: Budapest, 1909.02.11.
Died: Budapest, 1985.08.16. (link: )

SalvorHardin - отправлено 01.03.2012 21:54:15

Géza Toldi (Tunigold) (link: )

Soproni Démon - отправлено 03.05.2014 21:26:22 - 1

alias
Tunikold Géza
The press, wrongly called Tunigold spread.
(link: )
СБОРНЫЕ → выбрать
ПОИСК → поиск матчей по дате
Искать матчи, сыгранные

N.B. Введите дату в формате dd.mm.yyyy
СБОРНЫЕ → текущий рейтинг
1.
Франция
+1
4.1613
2.
Бельгия
-1
3.97
3.
Португалия
3.7135
4.
Испания
3.5853
5.
Швейцария
+1
3.4862
6.
Нидерланды
+1
3.4522
7.
Австрия
+2
3.2874
8.
Дания
-4
3.2439
9.
Украина
+7
3.2176
10.
Хорватия
+2
3.1754
ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ
Цифровые архивы периодики (423)
Сайты футбольной статистики сборных (85)
Copyright © 2008-2019 - Копии статей и изображений размещаются пользователями лишь для подтверждения данных, права на них принадлежат их владельцам.