Логин:
Пароль:

забыли пароль?
регистрацияВХОД
Матчи (16496)
Игроки (29717)
Клубы (3308)

Лига Европы У.Е.Ф.А. 2019/20

Предварительный раунд
F.C. Progrès Niederkorn, Nidderkuer1:0, 1:2Cardiff Metropolitan University F.C., Cardiff
S.P. La Fiorita, Montegiardino0:1, 1:2U.E. Engordany, Escaldes-Engordany
U.E. Sant Julià, Sant Julià de Lòria3:2, 0:4Europa F.C., Gibraltar
Ballymena United F.C., Ballymena2:0, 0:0N.S.Í., Runavík
K.F. Prishtina, Pristina1:1, 0:2St. Joseph's F.C., Gibraltar
K.Í., Klaksvík5:1, 4:0S.P. Tre Fiori, Fiorentino
Barry Town United F.C., Barry0:0, 0:4Cliftonville F.C., Belfast
1-ый отборочный раунд
Malmö F.F., Malmö7:0, 4:0Ballymena United F.C., Ballymena
Connah`s Quay Nomads F.C., Connah`s Quay1:2, 2:0Kilmarnock F.C., Kilmarnock
Ku.P.S., Kuopio2:0, 1:1Ф.К. Віцебск, Віцебск
U.B.K. Breiðablik, Kópavogur0:0, 1:2F.C. Vaduz, Vaduz
S.K. Brann, Bergen2:2, 1:2Shamrock Rovers F.C., Dublin
Ордабасы Ф.К., Шымкент1:0, 2:0F.C. Torpedo, Kutaisi
Europa F.C., Gibraltar0:0, 0:3Legia Warszawa, Warszawa
П.Ф.К. Ц.С.К.А., София4:0, 0:0O.F.K. Titograd, Podgorica
Gżira United F.C., Gżira0:2, 3:1H.N.K. Hajduk, Split
F.C. Flora, Tallinn2:0, 2:2Ф.К. Раднички, Ниш
Maccabi Haifa F.C., Haifa2:0, 3:2N.Š. Mura, Mura
D.V.S.C. Teva, Debrecen3:0, 1:1F.K. Kukësi, Kukës
Ф.К. Чукарички, Београд3:0, 5:0Banants F.C., Yerevan
A.S. La Jeunesse d'Esch, Esch-Uelzecht0:0, 1:1Тобыл Ф.К., Kostanay
F.C.S.B., Bucureşti2:0, 2:1F.C. Milsami, Orhei
Crusaders F.C., Belfast2:0, 3:2B36, Tórshavn
Brøndby I.F., Brøndby4:1, 0:2F.C. Inter, Turku
Molde F.K., Molde7:1, 0:0K.R., Reykjavík
St. Joseph's F.C., Gibraltar0:4, 0:6Rangers F.C., Glasgow
Cork City F.C., Cork0:2, 2:1F.C. Progrès Niederkorn, Nidderkuer
M.F.K. Ružomberok, Ružomberok0:2, 0:2П.Ф.К. Левски, София
Ф.К. Академија Пандев, Струмица0:3, 0:3H.Š.K. Zrinjski, Mostar
C.S.F. Speranța, Nisporeni0:3, 0:6Neftçi P.F.K., Bakı
F.K. Zeta, Golubovci1:5, 0:)M.O.L. Vidi F.C., Székesfehérvár
Ф.К. Шахцёр, Салігорск1:0, 1:0Hibernians F.C., Raħal Ġdid
N.K. Olimpija, Ljubljana2:3, 2:0F.K. R.F.S., Rīga
Bp. Honvéd F.C., Budapest3:1, 1:1F.K. Žalgiris, Vilnius
Alashkert F.C., Yerevan3:1, 3:0Ф.К. Mакедонија Ѓорче Петров, Скопје
F.K. Radnik, Bijeljina2:0, 0:2
(2:3 пен.)
F.C. Spartak, Trnava
C.S. Fola Esch sur Alzette, Esch-Uelzecht1:2, 1:2F.C. Chikhura, Sachkhere
F.C. Dinamo, Tbilisi6:0, 1:0U.E. Engordany, Escaldes-Engordany
N.K. Široki Brijeg, Široki Brijeg1:2, 1:2Кайрат Ф.К., Алматы
F.C. D.A.C. 1904, Dunajská Streda1:1, 2:2M.K.S. Cracovia, Kraków
F.K. Kauno Žalgiris, Kaunas0:2, 0:4A.F.C. Apollon, Limassol
F.K. Ventspils, Ventspils3:0, 0:1K.S. Teuta, Durrës
U.M.F. Stjarnan, Garðabær2:1, 2:3F.C.I. Levadia, Tallinn
Cliftonville F.C., Belfast0:1, 1:5F.K. Haugesund, Haugesund
F.K. Riteriai, Vilnius1:1, 0:0K.Í., Klaksvík
F.K. Liepāja, Liepāja1:1, 2:1Ф.К. Дынама, Мiнск
St. Patrick's Athletic F.C., Dublin0:2, 1:2I.F.K. Norrköping, Norrköping
Aberdeen F.C., Aberdeen2:1, 2:1Ro.P.S., Rovaniemi
Balzan F.C., Ħal Balzan3:4, 0:1N.K. Domžale, Domžale
K.F. Laçi, Laç1:1, 0:1Hapoel Be'er Sheva F.C., Beersheba
J.K. Trans, Narva0:2, 1:4F.K. Budućnost, Podgorica
Səbail F.K., Bakı2:3, 2:3C.S. U., Craiova
Pyunik F.C., Yerevan3:3, 2:1F.K. Shkupi, Skopje
A.E.K., Larnaca1:0, 1:0C.S. Petrocub, Hîncești
2-ой отборочный раунд
F.C. Ararat-Armenia, Yerevan2:0, 2:1Lincoln Red Imps F.C., Gibraltar
H.B., Tórshavn2:2, 0:1Linfield F.C., Belfast
Ф.К. Шкендија 79, Тетово1:2, 1:1F91, Diddeleng
F.C. Santa Coloma, Andorra la Vella0:0, 1:4Астана Ф.К., Астана
S.P. Tre Penne, San Marino0:5, 0:5F.K. Sūduva, Marijampolė
Š.K. Slovan, Bratislava2:1, 2:0K.F. Feronikeli, Drenasi
Pyunik F.C., Yerevan2:1, 0:0F.K. Baumit Jablonec, Jablonec nad Nisou
F.K. Ventspils, Ventspils4:0, 2:2Gżira United F.C., Gżira
Qəbələ P.F.K., Qəbələ0:2, 0:3F.C. Dinamo, Tbilisi
F.K. Partizani, Tirana0:1, 1:1F.C. Sheriff, Tiraspol
A.E.K., Larnaca3:0, 4:0П.Ф.К. Левски, София
F.C. Utrecht, Utrecht1:1, 1:2H.Š.K. Zrinjski, Mostar
F.C. Chikhura, Sachkhere1:1, 0:5Aberdeen F.C., Aberdeen
Bp. Honvéd F.C., Budapest0:0, 0:0
(1:3 пен.)
C.S. U., Craiova
Ф.К. Шахцёр, Салігорск2:0, 0:0Esbjerg f.B., Esbjerg
Alashkert F.C., Yerevan0:3, 3:2F.C.S.B., Bucureşti
F.K. Mladá Boleslav, Mladá Boleslav1:1, 3:2Ордабасы Ф.К., Шымкент
Molde F.K., Molde0:0, 3:1Ф.К. Чукарички, Београд
F.C. Flora, Tallinn1:2, 1:2Eintracht Frankfurt, Frankfurt am Main
Yeni Malatyaspor, Malatya2:2, 1:0N.K. Olimpija, Ljubljana
Lechia Gdańsk S.A., Gdańsk2:1, 1:4Brøndby I.F., Brøndby
F.K. Haugesund, Haugesund2:0, 1:2S.K. Sturm, Graz
Ф.К. Арсенал, Тула0:1, 0:3Neftçi P.F.K., Bakı
Connah`s Quay Nomads F.C., Connah`s Quay0:1, 0:3Ф.К. Партизан, Београд
П.Ф.К. Локомотив, Пловдив2:0, 1:3F.C. Spartak, Trnava
П.Ф.К. Ц.С.К.А., София1:0, 0:1
(4:3 пен.)
N.K. Osijek, Osijek
Hapoel Be'er Sheva F.C., Beersheba2:0, 1:1Кайрат Ф.К., Алматы
G.K.S. Piast, Gliwice3:2, 1:2Riga F.C., Rīga
A.S. La Jeunesse d'Esch, Esch-Uelzecht0:1, 0:4Vitória S.C., Guimarães
M.O.L. Vidi F.C., Székesfehérvár1:0, 0:2F.C. Vaduz, Vaduz
I.F.K. Norrköping, Norrköping2:0, 1:0F.K. Liepāja, Liepāja
F.C. Luzern, Luzern1:0, 1:0K.Í., Klaksvík
A.A. Aris, Thessaloniki0:0, 1:0A.E.L., Limassol
A.Z., Alkmaar0:0, 3:0B.K. Häcken, Göteborg
K.A.A. Gent, Gent6:3, 1:2F.C. Viitorul Constanța, Ovidiu
F.C. D.A.C. 1904, Dunajská Streda1:2, 2:3A.F.C. Atromitos, Peristeri
Wolverhampton Wanderers F.C., Wolverhampton2:0, 4:1Crusaders F.C., Belfast
R.C. Strasbourg Alsace, Strasbourg3:1, 1:2Maccabi Haifa F.C., Haifa
Rangers F.C., Glasgow2:0, 0:0F.C. Progrès Niederkorn, Nidderkuer
F.K. Budućnost, Podgorica1:3, 0:1Ф.К. Зоря, Луганськ
N.K. Domžale, Domžale2:2, 2:3Malmö F.F., Malmö
K.F. Valur, Reykjavík1:1, 0:4П.Ф.К. Лудогорец 1945, Разград
Shamrock Rovers F.C., Dublin2:1, 1:3A.F.C. Apollon, Limassol
Torino F.C., Torino3:0, 4:1D.V.S.C. Teva, Debrecen
Legia Warszawa, Warszawa1:0, 0:0Ku.P.S., Kuopio
R.C.D. Espanyol S.A.D., Cornellà de Llobregat4:0, 3:1U.M.F. Stjarnan, Garðabær
3-ий отборочный раунд
F.C. Ararat-Armenia, Yerevan1:2, 2:0F.C. Saburtalo, Tbilisi
Riga F.C., Rīga1:1, 2:2H.J.K., Helsinki
F.K. Sutjeska, Nikšić1:2, 2:3Linfield F.C., Belfast
Š.K. Slovan, Bratislava1:0, 3:1Dundalk F.C., Dundalk
Астана Ф.К., Астана5:1, 4:0Valletta F.C., Valletta
A.E.K., Larnaca1:1, 0:3K.A.A. Gent, Gent
A.C. Sparta, Praha2:2, 1:2Trabzonspor, Trabzon
Pyunik F.C., Yerevan0:4, 0:4Wolverhampton Wanderers F.C., Wolverhampton
C.S. U., Craiova0:2, 1:1A.E.K., Nea Filadelfeia
Brøndby I.F., Brøndby2:4, 1:3Sporting Clube de Braga, Braga
F.K. Ventspils, Ventspils0:3, 0:6Vitória S.C., Guimarães
F.C. Sheriff, Tiraspol1:2, 1:1A.I.K. Solna, Solna
Neftçi P.F.K., Bakı2:2, 1:2Bnei Yehuda Tel Aviv F.C., Tel Aviv
Malmö F.F., Malmö3:0, 0:1H.Š.K. Zrinjski, Mostar
F.K. Haugesund, Haugesund0:1, 0:0P.S.V., Eindhoven
F.C. Mariupol, Mariupol0:0, 0:4A.Z., Alkmaar
F.C. Thun, Thun2:3, 1:2Ф.К. Спартак, Москва
Molde F.K., Molde3:0, 1:3A.A. Aris, Thessaloniki
П.Ф.К. Лудогорец 1945, Разград5:0, 4:0The New Saints F.C., Llansanffraid-ym-Mechain
Maccabi Tel Aviv F.C., Tel Aviv1:2, 1:2F.K. Sūduva, Marijampolė
П.Ф.К. Ц.С.К.А., София1:1, 0:1Ф.К. Зоря, Луганськ
П.Ф.К. Локомотив, Пловдив0:1, 0:1R.C. Strasbourg Alsace, Strasbourg
Feyenoord, Rotterdam4:0, 1:1F.C. Dinamo, Tbilisi
Royal Antwerp F.C., Antwerpen1:0, 1:2F.C. Viktoria, Plzeň
F.K. Sarajevo, Sarajevo1:2, 0:0Ф.К. Б.А.Т.Э., Барысаў
F91, Diddeleng3:1, 1:0J.K. Nõmme Kalju, Tallinn
H.N.K. Rijeka, Rijeka2:0, 2:0Aberdeen F.C., Aberdeen
F.C. Midtjylland, Herning2:4, 1:3Rangers F.C., Glasgow
I.F.K. Norrköping, Norrköping1:1, 1:3Hapoel Be'er Sheva F.C., Beersheba
F.C. Vaduz, Vaduz0:5, 0:1Eintracht Frankfurt, Frankfurt am Main
F.C.S.B., Bucureşti0:0, 1:0F.K. Mladá Boleslav, Mladá Boleslav
F.K. Austria, Wien1:2, 1:3A.F.C. Apollon, Limassol
F.C. Luzern, Luzern0:3, 0:3R.C.D. Espanyol S.A.D., Cornellà de Llobregat
Ф.К. Партизан, Београд3:1, 0:1Yeni Malatyaspor, Malatya
Legia Warszawa, Warszawa0:0, 2:0A.F.C. Atromitos, Peristeri
Torino F.C., Torino5:0, 1:1Ф.К. Шахцёр, Салігорск
Комментарии
Поиск матчей по сборной или году
Поиск матчей по дате
Текущий рейтинг сборных
1.
Бельгия
+1
3.889
2.
Франция
-1
3.8425
3.
Португалия
3.724
4.
Испания
-1
3.5646
5.
Швейцария
-1
3.5215
6.
Нидерланды
-1
3.4253
7.
Дания
-1
3.3663
8.
Украина
+1
3.3406
9.
Германия
+1
3.2263
10.
Италия
+8
3.2243
Источники информации
Цифровые архивы периодики (734)
Сайты футбольной статистики сборных (87)
Copyright © 2008-2019 - Копии статей и изображений размещаются пользователями лишь для подтверждения данных, права на них принадлежат их владельцам.